понедельник, января 17, 2011

ДЕЛА ГОРОДСКИЕ



Что касается блядей из Смольного. Естественно, все они бляди и алчные суки без сердца. В городе каждый день минус человеческая жизнь из-за космического глыбопада, а они таблички с номерами домов меняют. Тут даже нечего рассусоливать - всех менять надо. Здесь-то и находится главная тонкость: а на кого? На таких же блядей? Вот в Москве лучше не стало от Собянина. Местами даже наоборот. В Питере, насколько я понимаю, так же менять не на кого. Бляди - все. Напрашивается мысль, что только гады идут в исполнительную власть, но, уверен, нет нет  нет! Не гады идут в исполнительную власть, идут туда нормальные люди с высшим образованием. А вот гадами они там становятся. Годик-два и принципы у людей там меняются абсолютно. Очевидно, испытание властью большинство людей пройти не в состоянии.

Выше ролик с Троицким. Я там подписываюсь под каждым словом, но наталкиваюсь на ваышеизложенные мысли о вариантах замены той же Валентины.

Отдельно по особняку Белинского, который уже огорожен и вот-вот начнет разрушаться прямо на углу Невского и Фонтанки. Насколько я знаю, там запланирован новый отель. Надеюсь, город отстоит это здание. Хотя сама вероятность, как вы понимаете, минимальная очень. Но просто так рушить - это пиздец из пиздеца. Меня тут спрашивали, чтобы я сделал в первую очередь, став президентом России. Так вот в первую очередь в отставку бы отправился наш премьер-министр, был бы освобожден и реабилитировал МБХ, а потом - были бы по локоть отрублены руки разрушителям старинной реликтовой архитектуры. В такое время мы живем, друзья, что никакой войны не надо.

3 комментария:

zapomnimoyoimya комментирует...

кайф

Valerie Wilde комментирует...

Четко Троицкий ее разбомбил! И действительно, столько людей у нас в Петербурге ее люто нелюбят, а она все "растет и растет" - пора бы попритулить Дамочку!

Анонимный комментирует...

на самом деле проведенная экспертиза дома на углу невского и фонтанки показала что он был отстроен после войны и не представляет исторической ценности...за деньги можно все...даже изменить год постройки...