суббота, января 15, 2011

УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ МОЯ

Вчера у Малахова в эфире была ошеломительная история с учительницей начальных классов, которая общалась в 7-8-летними детьми на уроках, обзывая их дебилами, тупыми тварями, идиотами, кретинами. Взаимодействовала со 2-классниками, употребляя такие слова и обороты как "Молчать!", "Место!", "Не вякай!", "Закрой пасть!".

Дело происходило в Воронеже. Гениальная маман мальчика Дани записала несколько дней такой коммуникации класса и первой учительницы (жаль, не зафиксировал имя этой суки) на диктофон. Она сама не поверила своим ушам, когда услышала речь этой почетной работницы образования России и натуральной фашистки. Естественно, в самой школе дело попытались замять и не дать ему продолжения. Но данина маман оказалась не бездарной говноматкой, а матерью, ответственной за судьбу своего сына. Сейчас дело разрабатывает Прокуратура. Вообще, все детали и подробности можно найти в сети, сакральную запись - тоже.

От себя: я всеми фибрами желаю успеха этой чудной мадам!! Главное, чего она добивается, чтобы мучительницу лишили всех профессиональных званий и регалий, - уволилась пизда уже самостоятельно. У Малахова она поджимала губы, щурила свои глаза, делала вид жертвы и обиженной воспитанной пизды, опровергала все обвинения и говорила о клевете. Но я на 1000000% уверен, что она именно так с детьми и говорила!!! И за это она должна нести жесточайшее наказание не просто по полной схеме, а сверх нее, потому как нападала на тех, кто не может натурально послать ее на хуй или двинуть стулом по голове - равносильно ответить.

Учитывая собственный опыт, я могу сказать, что учитель, тем паче - первый, имеет огромное значение в жизни человека (как бы формально это не звучало). И это очевидно. Поэтому тот, кому доверено дело подобной ответственности должен не просто чутко относиться к своей работе - он должен дышать этим, жить. Если этого не происходит - убей себя, но к детям не приближайся. Аминь.        

Комментариев нет: